Ваш город
Ваш город
6034056@ecojute.ru написать мне
8-800-555-80-31 8-800-555-80-31

Канат для веревочной лестницы

Канат для веревочной лестницы

Веревочная лестница в детской комнате - спортивный элемент, который поможет развить ловкость и выносливость малыша. Для ее изготовления стоит использовать экологичные и безопасные материалы, которые отличаются гипоаллергенностью и надежностью. Отличным вариантом для создания игрового комплекса может стать джутовый канат для детской веревочной лестницы. Грубое и прочное волокно изделия способно выдерживать большие нагрузки.

Купить в Новосибирске канат для детской веревочной лестницы можно в нашем интернет-магазине. Мы реализуем экологически чистые изделия из джута по демократичной цене с различными параметрами, среди которых можно выбрать вариант каната, соответствующий предпочтениям.

Критерии выбора каната для веревочной лестницы

Конструкции, которые постоянно используются детьми для лазания, должны отвечать таким требованиям:

  • Прочность;
  • Экологичность;
  • Гипоаллергенность;
  • Удобство в использовании;
  • Практичность;
  • Долговечность.

Всем этим критериям в полной мере соответствуют канаты из джута, которые имеют также небольшой вес и стильный дизайн. Изделие натуральных древесных оттенков будет гармонично смотреться в любом интерьере.

Стоит выбирать толщину джутового каната для детской веревочной лестницы в зависимости от предполагаемой нагрузки, а шаг перекладин – от возраста детей. Длина изделия подбирается в соответствии с габаритами конструкции и высотой помещения. Купить джутовый канат можно как для просторной детской комнаты, так и оборудовать ею спортивный зал в школе, игровом центре и.т.д.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании

Преимущества использования джутового каната

Джутовое волокно, из которого изготавливают такие канаты, обладает массой достоинств:

  • Экологически чистое сырье не вызывает аллергических реакций, и обеспечивает оптимальные параметры микроклимата в помещении;
  • Материал не подвержен гниению и имеет длительный срок эксплуатации;
  • Благодаря отличным вентиляционным свойствам и специальным пропиткам джутовый канат не накапливает влагу внутри волокон;
  • Высокий уровень прочности за счет наличия в составе особых смол;
  • Невысокая цена на джутовые канаты, из которых можно сделать веревочные лестницы различных модификаций.

Со спортивным приспособлением из такого материала в своей комнате ребенок будет гармонично развиваться и сможет укрепить здоровье.

Заказывайте джутовые канаты в Новосибирске в нашей компании. Мы гарантируем выгодные условия сотрудничества и оперативную доставку товара.

Звоните 8-800-555-80-31 и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.


Вернуться к списку


Актуальные товары

Photo
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.